Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Изготовление гардеробной по индивидуальному проекту

Гардеробная комната на заказ

Когда количество одежды становится столь большим, что в обычный шкаф купе уже не помещается, на помощь приходят гардеробные.

Давайте, для начала, рассмотрим различие между прямым стандартным шкафом купе и гардеробом на заказ. Внешне не всегда можно определить сразу, гардероб перед тобой или всё таки шкаф. С виду никакого различия нет, но стоить лишь открыть купейную дверь, как всё станет ясно. Шкаф, в отличие от гардероба, имеет глубину в среднем не более 70 см.

А главное отличие, в том, что в шкаф нельзя войти. Если же пространство позволяет ступить во внутреннее пространство, то это уже именуется гардеробом (гардеробной комнатой).

Теперь поговорим о детальных отличиях.

За счёт большей площади, гардеробная на заказ имеет большую полезную площадь хранения вещей. Обычно, в гардеробе много углов, в которых можно спрятать, к примеру, необходимые габаритные коробки, которым в простом шкафу купе не найдётся свободного места. Гардеробные на заказ от производителя в Санкт-Петербурге позволяют экономить пространство, за счёт использования маленьких помещений - таких, как кладовые комнаты.

Так же, как и в шкафах купе, в гардеробных используют ЛДСП для изготовления каркаса. Двери изготавливаются из алюминиевого профиля. Алюминий для профилей используется с применением специальных присадок, увеличивающих прочность профиля. В гардеробных комнатах мы можем использовать профиль разных систем, в зависимости от предпочтения клиента. В основной массе гардеробные являются встраиваемыми. Т. е. они изготавливаются под конкретный размер индивидуально. Это позволит Вам распределить необходимое место для хранения вещей, лично под Ваши потребности.