Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Шкаф-кровать с фотопечатью

Шкаф-кровать с фотопечатью

Красочная, необычная и прекрасно выглядящая мебель будет популярна всегда. Особенно если она оптимально подходит к пространству жилья и отвечает всем современным тенденциям.

Сегодня все большую популярность приобретает мебель с фотопечатью - стильная, привлекающая внимание, вызывающая восторг и изумление у окружающих.

"Тандем-мебель" представляет шкаф-кровать с нанесенной на него фотопечатью.

Эта мебель на заказ выполнена для создания удобного, функционального и необычного пространства.

На фото Вы сможете увидеть данный комплект.

Этот эргономичный, удобный и отлично смотрящийся шкаф является прекрасной альтернативой тяжелым и громоздким гарнитурам. Он дает возможность насладиться свободным пространством, ощутить все преимущества встроенной мебели, занимающей минимальную площадь в квартире.

Необычная фотопечать в виде ретро-картины на его зеркальной поверхности придает интерьеру комнаты романтическо-ностальгические нотки. Красочное, художественное изображение шикарной, необычно большой спортивной машины на фоне темно-синего горизонта и горных склонов, деловых джентльменов и прекрасных дам создает атмосферу прошедшей эпохи открытий, смелых путешественников и незабываемых приключений.

Такая фотопечать на мебели подчеркивает ее эксклюзивность и оригинальный вид, а также придает помещению особый шарм. Ее выразительность увеличивает подсветка на двухуровневом потолке, позволяющая сконцентрировать внимание на этой красочной детали интерьера.

Подъемная кровать на заказ, занимающая половину шкафа, позволяет сэкономить комнатное пространство, сделать его более свободным и функциональным. Благодаря своей конструктивной особенности, она легко убирается обратно и идеально прячется под секцией данного гарнитура.

Кровать укомплектована мягким и комфортным ортопедическим матрасом (именно они сегодня наиболее удобны для сна).

Шкаф с фотопечатью дает возможность не только прятать этот предмет интерьера, но и использовать свою вторую половину для хранения одежды, белья и иных нужных вещей.

Заказать и впоследствии купить подобные эксклюзивные мебельные конструкции, которые станут украшением Вашей комнаты, Вы можете у нас, в компании "Тандем-Мебель".

Мы гарантируем Вам индивидуальный подход, отличные материалы и великолепное качество создаваемой нами мебели, которая приятно поразит Ваших близких и гостей.

Похожие
проекты