Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Мебель для детской комнаты

<h1><b>Мебель для детской комнаты</b></h1>

Мебель для детской комнаты играет важную роль для позитивного настроя ребенка, его комфорта и возможности организовать досуг. Поэтому ее подбору надо уделять повышенное внимание. Но предлагаемые в магазинах гарнитуры не всегда могут идеально вписаться в пространство комнаты ребенка, удовлетворить все его потребности, а также создать максимально уютную и приятную атмосферу.

Именно по этим причинам детская мебель на заказ является лучшим вариантом для Вашего малыша.

Она дает возможность:

  • создать эргономичную, удобную и комфортабельную обстановку оставляющую максимум свободной площади для каждого помещения;
  • подобрать приятные позитивные тона мебели, которые будут наиболее подходить малышу и интерьеру комнаты;
  • сделать функциональное пространство (стол, стеллажи и др.) удовлетворяющее потребностям ребенка (игры, учеба, рисование, чтение и т. д.).

Тандем-мебель предлагает индивидуальные, стильные и удобные решения для детской комнаты.

Наша продукция, это:

  • комфортные, оригинальные и стильные комплекты, которые будут спроектированы с учетом всех особенностей и площади комнаты;
  • широкая цветовая гамма, разнообразный стиль мебели под любой дизайн помещения;
  • функциональное пространство отлично подходящее Вашему ребенку;
  • оригинальные решения, которые позволят сделать детскую комнату красивой, приятной для ребенка и отвечающей всем его требованиям и пожеланиям.

На фото представлен комплект, сделанный под заказ для одного из наших клиентов.

Обратите внимание:

  • мебель, будучи удобной и функциональной, занимает очень мало пространства, оставляя много свободной площади в помещении;
  • рабочая зона в детской комнате выделена в отдельную площадь, благодаря небольшому возвышению, создающему ребенку индивидуальное, огороженное пространство для учебы или иных занятий. Так как она расположена рядом с окном, то получается очень светлой и позитивной.
  • небольшой, но достаточно удобный стол идеально приспособлен для работы с ПК и других занятий. Рядом с рабочим местом находятся стеллажи, в которые можно поместить, книги, диски, тетради и иные нужные ребенку предметы.
  • выдвижная кровать, расположенная внизу рабочей площади, позволяет существенно экономить пространство, создавая ребенку максимум места для подвижных игр. Она выдвигается одним движением руки и также легко убирается обратно.
  • шкаф, для одежды примыкает к основному мебельному комплекту детской комнаты. Он достаточно просторен и функционален, имеет небольшие отделения для компактных вещей (футболок, перчаток, белья и т.д.) и позволяет с комфортом хранить обувь и одежду ребенка.
  • все предметы гарнитуров приспособлены для создания эргономичной и просторной обстановки. Ступеньки, ведущие к рабочей зоне, одновременно служат оригинальными выдвижными ящичками, тумбочка на колесиках отлично прячется под рабочий стол, а при необходимости может выдвигаться.

Вся мебель создана из легких, прочных и долговечных материалов и соответствует наиболее высоким качественным стандартам и нормам.

Вам необходима стильная, индивидуальная и эргономичная мебель отлично подходящая для Вашего ребенка? Мы готовы создать ее для Вас!