Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Прихожая на заказ по своим размерам

<h1><b>Прихожая на заказ по своим размерам</b></h1>

Мебель в прихожую очень важна для каждого жилья.

Она должна быть удобной, функциональной, не загромождающей пространство, и в то же время максимально отвечать потребностям своих хозяев. Также необходимо помнить, что прихожая, это первое помещение, которое видят гости, и поэтому мебель в ней должна подчеркивать вкус хозяев и быть комфортной для использования, не только владельцев, но и гостей.

Прихожая на заказ по своим размерам от "Тандем-Мебель".

Наша компания занимается созданием эксклюзивных прихожих в Санкт-Петербурге, согласно пожеланиям заказчиков, которые идеально подходят под каждое имеющееся пространство.

Мы создаем мебель на заказ - удобную, функциональную, надежную и прекрасно смотрящуюся именно в Вашей квартире, доме, и офисе.

Демонстрацией наших возможностей в дизайне и производстве индивидуальных гарнитуров, является проект, представленный на фото.

Обратите внимание:

  • прихожая на заказ, создана в светлых тонах "Ольха" максимально гармонирующих с общим дизайном помещения и создает позитивные эмоции у хозяев и гостей;
  • предметы мебели, не загромождают пространство, позволяя владельцам и посетителям чувствовать себя комфортно;
  • рядом с входом в квартиру находится функциональный шкаф, ниша, сделанная в нем, дает возможность сразу же освободиться от одежды, повесив ее на специальные крючки, а также положить обувь в его нижнее отделение. Он позволяет всем посетителям быстро снять предметы гардероба, без каких-либо неудобств;
  • большое зеркало расположенное сразу за ним, дает возможность пришедшим, привести себя в порядок, перед прохождением в квартиру. Шкаф слева и полки справа ограждают площадь перед зеркалом, делая ее более удобной для такой процедуры;
  • стенка с полками, идущая сразу за зеркалом, разграничивает пространство прихожей и остальной квартиры. Ее многоярусные полки, разделенные открытым пространством, смотрятся необычно и стильно, а также позволяют украсить прихожую различными сувенирами и иными предметами.
  • внизу у стенки - достаточно вместительные шкафчики, в которых тоже можно хранить разнообразные предметы гардероба.

Такая прихожая на заказ по своим размерам, будет великолепно вписываться в соответствующее жилое пространство и отлично смотреться в нем.

Вы желаете заказать недорого красивую, стильную и оригинальную мебель?

Мы готовы создать ее для Вас, именно под дизайн Вашей квартиры или дома.

Мы предлагаем индивидуальный подход с учетом всех Ваших пожеланий, общего дизайна квартиры или дома для создания великолепных комплектов для прихожей с доставкой, которые преобразят это помещение, сделают его удобным, функциональным и красивым!