Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Шкафы-купе по вашим размерам

Шкафы-купе давно стали атрибутом современного, оригинального и стильного интерьера. Они удобны для использования, практичны и занимают минимальное количество пространства. Более того, их рациональная конструкция, состоящая из множества ящиков, полочек, вешалок и т.д., помогает разместить на малой площади большое количество разнообразных предметов гардероба.

Шкафы-купе на заказ от "Тандем-Мебель" сделают интерьер любой комнаты изысканным и неповторимым. Они позволят воплотить самые оригинальные и красочные варианты дизайна пространства.

Почему наши проекты пользуются популярностью у потребителей?

Шкафы-купе по индивидуальным размерам:

  • отлично гармонируют с остальным пространством комнаты. На фото наших проектов представленных выше, они великолепно вписываются в дизайн комнат своими благородными тонами (позолоченные, светло-коричневые, посеребренные панели), придавая завершенность и стильность окружающему интерьеру;

  • соединение инновационных технологий, современных материалов и эргономичной организации пространства. Большое количество комбинаций полочек и шкафчиков, мест для верхней одежды позволяют удобно хранить в них множество самых разнообразных вещей гардероба. Такая встроенная мебель очень компактна, занимает минимум пространства, при высокой вместительности, а также способна оригинально украсить любую комнату;

  • имеют красочные и необычные рисунки на зеркальной поверхности, восхищающие хозяев и гостей. Вы можете посмотреть их на снимках выше. Технология их создания - пескоструйная обработка зеркал/стекол. Суть метода такова: песок под очень высоким давлением ударяется об их поверхность, нанося царапины. Чтобы создать требуемый рисунок, перед этим процессом на зеркала наносят заранее созданный трафарет. Именно поэтому стоимость выполнения подобной работы рассчитывается от площади, на которой будет данное изображение. Такая обработка может производиться, как и по лицевой стороне, так и по внутренней (со снятием амагальмы). Во втором случае, рисунок становится более насыщенным и четким.

Посмотрите, как эксклюзивно и великолепно смотрятся на наших проектах изображения лоз и различных цветков. Они придают интерьеру неповторимую индивидуальность и красочность, подчеркивают роскошный дизайн комнат;

По желанию клиентов, "Тандем-Мебель" может создать даже не просто шкафы-купе, а настоящие гардеробные комнаты, где им будет удобно хранить свои вещи, переодеваться и даже выбирать подходящий костюм или платье.

Это отличное решение для квартир или домов располагающих большой площадью.

Гардеробные комнаты на заказ позволят иметь свое огороженное функциональное пространство, куда можно зайти и переодеться, а для каждой вещи подобрать свое место. Они будут идеально спроектированы с учетом особенности помещения и его объема и позволят организовать для одежды, обуви, белья и иных подобных атрибутов отдельную комфортную для хозяев площадь.

Вас интересует индивидуальный подход, великолепные дизайнерские решения, эксклюзивная и роскошная мебель на заказ? Наша компания готова Вам это предоставить!

Похожие
проекты