Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Белый глянцевый шкаф для прихожей

Белый глянцевый шкаф для прихожей

Прихожая комната - это первое место в любом доме, откуда начинается знакомство с интерьером и обстановкой всего помещения. Хотите удивить гостей? Начните с самого начала, а значит с прихожей.

В наше время довольно легко найти шкаф в прихожую практически в любом магазине, будь то большой гипермаркет или маленький мебельный магазинчик у дома. Вам останется только определиться с формой и цветом и оплатить покупку. Но придя к соседям, вполне возможен вариант увидеть такой же шкаф в прихожей, а значит эксклюзивной ваша мебель уже не будет. И это не единственный минус.

Шкаф в прихожую по стандартным размерам не всегда может чётко вписаться в ваше помещение по размерам, останутся труднодоступные зазоры, в, которые будет попадать пыль, что смотрится к тому же не эстетично. Если вы хотите эксклюзивную мебель, которая будет только у вас, а ваши соседи будут восхищаться, то выбор очевиден – прихожая на заказ по индивидуальным размерам от "Тандем-Мебель". Такой вариант позволит вам сделать прихожую комнату, именно такой, какой хотите видеть её именно вы. Вы сможете сотворить свой собственный стиль и воплотить идеи для интерьера.

А теперь поговорим о главных особенностях шкафов в прихожую:

Наличие зеркал. Зеркала оптически увеличивают ваше маленькое помещение. Особенно если это узкий коридор шириной до 1. 5-2х метров.

Функциональность. В маленьком пространстве лучше все разместить в шкафе , в котором все будет разложено по полочкам.

Долговечность. Прихожей мы пользуемся каждый день. Это неотъемлемая часть помещения. Изготавливая мебель на заказ в прихожие комнаты из качественного материала, мы уверены в безукоризненной работе всех механизмов прихожей комнаты долгие годы.

Еще одним главным достоинством мебели на заказ в Снкт-Петербурге, является отсутствие зазоров, т. к. все выполняется по индивидуальным размерам клиента.

Похожие
проекты