Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Детская мебель на заказ по индивидуальным размерам

Детская мебель на заказ по индивидуальным размерам

Профессиональное изготовление детской мебели на заказ в современных, оснащенных по последнему слову техники производственных цехах – это не просто наша работа, это уже неотъемлемая часть жизни сотрудников предприятия «Тандем Мебель». Наша компания уже давно и успешно трудится в сфере изготовления детской мебели, которая верой и правдой служит клиентам на протяжении многих лет. Дети наших первых заказчиков уже выросли и сами обращаются к нам с заявками, ведь они-то не понаслышке знают, что наша детская мебель на заказ – лучшая в Санкт-Петербурге.

Действительно, детская мебель от производителя пользуется спросом. Конечно, мы гордимся этим фактом, ведь каждый выполненный проект – это квинтэссенция интересных идей и удачных дизайнерских решений. Не стала исключением эксклюзивная мебель в детскую комнату – оригинальный комплект, в состав которого входит отдельно стоящие секции: шкаф и открытые полки для игрушек, а так же кровать с двухъярусными нишами, которые ребенок может использовать для игр.

Изготовление детской мебели на заказ практически всегда предполагает творческую составляющую, благодаря которой легко отличить обычный гарнитур от детской мебели, спроектированной и изготовленной на заказ. Кроме очевидных эстетических преимуществ в детской мебели от производителя прослеживаются и иные явные достоинства:

  • гармония с отделкой комнаты,
  • точное соответствие размерам,
  • максимальная компактность и функциональность,
  • экономическая выгода.

Нашим клиентам детская мебель на заказ недорого обходится, ведь все нюансы конструкции и смету проекта мы обсуждаем и согласовываем до начала работы. Приглашаем воспользоваться услугами нашей компании всех жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, запланировавшим выгодно купить детскую мебель на заказ по индивидуальным размерам.

Похожие
проекты