Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Классический шкаф с откидной кроватью

Если Вы мечтаете создать в жилом помещении неповторимый интерьер, где каждая деталь будет уместна, а сама комната не загромождена множеством предметов, то Вам потребуется масса усилий и времени чтобы реализовать свое желание.

Самую главную роль в дизайне помещения играет мебель, именно поэтому её следует выбирать максимально тщательно и привередливо.

Современные производители предлагают прекрасную мебель из массива, кухонные и спальные гарнитуры из различных материалов, но, к сожалению, многие из нас сталкиваются с проблемой выбора по самым различным причинам.

Обратившись в нашу компанию, Вы наверняка останетесь довольны предлагаемой нами продукцией во всех отношениях и не уйдете от нас без приятной покупки.

Подъемные кровати на заказ в СПБ на протяжении многих лет интересовали потребителей, поскольку благодаря им можно не только сэкономить площадь в жилой комнате, но и придать некую эксклюзивность и оригинальность интерьеру.

Классический шкаф с откидной кроватью в нежных изумительно белых тонах приведет Вас в восторг. Сияние зеркал, где красуются изящные ромбы с фацетом, превосходный современный дизайн и высочайшее качество данного изделия - все это позволит Вам ежедневно наслаждаться пребыванием и отдыхом в собственной квартире.

Данная модель шкафа изготавливается с учетом индивидуальных особенностей помещения каждого обратившегося клиента, поэтому приобретая у нас мебель на заказ, Вы можете быть полностью уверены в том, что созданная мебель будет идеально «вписываться» в пространство.

Удобные ящички шкафа, позволят Вам держать всегда «под рукой» личные принадлежности. Аккуратно выполненные полочки, находящиеся в верхней части шкафа, также позволят разместить необходимые предметы, к которым можно будет легко добраться при необходимости.

Каждая деталь этой модели шкафа с откидной кроватью продумана до мелочей. Изящные ручки и патинированный карниз, гармонично сочетающийся декор из массива и высококачественное покрытие лаком. Абсолютно все, что включает в себя этот шкаф-кровать, позволит Вам чувствовать себя в окружении роскоши, комфорта и удобства.

В собранном виде это шкаф вызывает восторг, но стоит приложить незначительные усилия, и он вызовет целый океан эмоций. Благодаря использованию специального механизма данный шкаф дополняется полноценной кроватью. Мебель на заказ в Санкт-Петербурге предлагают многие, но такие варианты, какие можно подобрать в нашей компании Вам не предложит никто.

Мебель на заказ это всегда масса преимуществ. Ведь Вы можете воспользоваться не только предлагаемыми вариантами, но и внести собственные поправки, которые будут гармонично сочетаться с Вашим интерьером.

При помощи данного шкафа-кровати комната может выполнять одновременно несколько функций: гостиная – спальня, прихожая, домашний офис – спальня, гостиная – детская. И это лишь часть вариантов, ведь при желании и наличии достаточной площади такой шкаф-кровать может быть установлен даже на лоджии у других помещениях жилой территории.

Приобретая мебель от производителя, Вы можете подобрать не только высококачественный и оригинальный вариант, но и полностью удовлетворяющий своей ценовой политикой.

Наша фабрика мебели предлагает массу различных решений для создания самых удивительных интерьеров, для малогабаритных жилых квартир, а также для роскошных огромных площадей коттеджей и загородных домов.

Производство мебели на заказ в Санкт-Петербурге осуществляется нами длительный период времени, за который мы успели завоевать доверие потребителей, положительную репутацию и обрести необходимый опыт для того, чтобы занять лидирующие позиции среди массы производителей.

Корпусная мебель на заказ, производимая нами, это всегда свежие решения, стильный дизайн и прекрасная цена.

Если Вам необходима встроенная мебель или любой другой ее вид, то мы всегда рады помочь, поскольку изготовление мебели на заказ в Санкт –Петербурге мы осуществляем в самых различных вариантах, в том числе по эскизам клиента.

Став нашим клиентом, Вы на длительное время обеспечите себе прекрасное настроение, ведь красивая, высококачественная и многофункциональная мебель способна радовать ежедневно.

Похожие
проекты