Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Кухня из массива от производителя

Кухня - это пространство, где не только производится приготовление пищи, но и место для семейных трапез, чаепитий и общение с гостями.

Поэтому она должна быть удобной, функциональной, отлично выглядеть и подчеркивать статус и великолепный вкус своих владельцев.

Кухни из массива от "Тандем-мебель".

Кухни из массива от производителя - это отличный шанс сделать помещение, уютным, приятным, комфортным для времяпровождения и приготовления пищи, а также придать ему необходимый шарм и элитарность.

Массив всегда считался шикарным, дорогим и высококачественным материалом, который использовался для кухни премиум-класса.

Такие гарнитуры всегда дорого выглядят, отлично смотрятся и вызывают только позитивные чувства у хозяев и посетителей.

"Тандем-мебель" производит в Санкт-Петербурге кухни из массива, относящиеся к премиум-классу, удобные, оригинальные и стильные, по индивидуальным дизайнерским проектам для каждого клиента.

Лучший вариант - убедиться в этом самим.

Кухня из массива фото ее представлены выше, созданная нами для своего клиента.

Обратите внимание:

  • как организовано пространство. Кухня на заказ довольно большая и удобная для приготовления пищи, но при этом не занимает "лишней" площади и позволяет хозяевам и гостям свободно передвигаться по помещению;
  • столешница из гранита устойчива к различным механическим воздействиям (царапинам, ударам и т.д.) и длительное время будет сохранять свой великолепный привлекательный вид;
  • цвет кухни идеально гармонирует с дизайном помещения и создает ощущение светлого и позитивно воспринимаемого помещения.

Такая мебель из массива будет с удовольствием использоваться длительное время;

  • ручки ящиков, выполненные необычно и оригинально, с цветом "под серебро" подчеркивают эксклюзивность гарнитура, его дорогой и стильный вид;
  • духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, холодильник идеально встроены в кухонную мебель и прекрасно сочетаются с нею;
  • матовые стекла с оригинальными узорами на шкафчиках дополняют современный образ эксклюзивного и роскошного кухонного гарнитура, выделяя его индивидуальность;
  • шкафчики внизу позволяют с удобством расположить множество разнообразных кухонных принадлежностей, посуду, блендеры, кухонные комбайны и т.д.

Желаете недорого заказать отличную мебель для собственной кухни?

Великолепные кухни из массива купить можно обратившись в "Тандем-Мебель".

Мы создадим для Вас лучшую мебель - эксклюзивную, дорого выглядящую, долговечную и удобную!

Похожие
проекты