Изготовление мебели
на заказ в Санкт-Петербурге
+7 (812) 924-24-35
СПб., Химиков, 28

Кухни по индивидуальным размерам от производителя

Угловая кухня на заказ от "Тандем-Мебель"

Кухня на заказ является одним из наиболее используемых помещений в любом доме или квартире. Во многих семьях обедать и ужинать также принято на кухне. Именно поэтому, при покупке мебели для кухни на заказ по индивидуальному размеру и отделке кухонного помещения необходимо задумываться не только о практическом аспекте, но и о внешнем виде будущего интерьера. Современный рынок предлагает множество отделочных материалов и предметов меблировки, которые отличаются и по стилю, и по функциональности.

Современные варианты оформления

В современном мире дизайн кухни играет довольно большую роль, производители стараются выпускать свой товар в разнообразных стилях. Это позволяет оставаться конкурентоспособным на рынке, а также привлечь новых покупателей из разных слоёв общества и с разными вкусами. Стоит отметить, что среди всего многообразия наиболее популярными остаются следующие варианты дизайна кухни на заказ:

    - Минимализм. Данный вариант хорошо подходит для кухни от производителя в квартирном доме, а также кухни в квартире-студии. Минимализму склонна простота и практичность, отсутствие лишних декоративных деталей, однотонность цветов и отсутствие узоров и рисунков.

    - Хай-тек. Данный стиль является данью развитию технологий, и замечательно подойдёт для кухни на заказ по индивидуальному размеру, оборудованной по последнему слову техники. Отличительной чертой такого стиля является использование металлических и хромированных элементов, а также стекла и пластика.

    - Кантри. Данный вариант дизайна кухни от производителя в Санкт-Петербурге является противоположным по отношению к предыдущим стилям. Характеризуется данный стиль использованием дерева, и отделочных материалов, стилизованных по древесину, насыщенными цветочными узорами на тканевых шторах.

Помимо общих стилей дизайна кухни, которые используют дизайнеры, существует и ряд дизайнерских решений, применяемых индивидуально, для создания правильного визуального эффекта. Примером такого решения является выделение одной стены кухни определённым цветом. Такой приём используют в стиле минимализма. Он позволяет также подобрать часть кухонной мебели в цвет стены, разделить функциональные зоны на кухне.

Глянцевые поверхности, уместные во многих стилях дизайна, помогут визуально увеличить пространство маленькой кухни от "Тандем- Мебель", что также часто используется дизайнерами. Стоит отметить, что для достижения наилучшего эффекта, необходимо, чтобы в кухне не было слишком много мелких предметов.

Похожие
проекты